Home > КОНТАКТЫ


GPS


книга


вызов

КОНТАКТЫ

GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE
Piazza Puccini, I — 55049 Viareggio (Lu), Italy
Tel. +39 0584 4011 / Fax +39 0584 401803

info@principedipiemonte.com

 — — — — — — — — — — —

General Manager
Stefano Plotegher
plotegher@principedipiemonte.com

Sales & Marketing Director
Laura Balbarini
lb@principedipiemonte.com

Executive Chef
Giuseppe Mancino
mancino@principedipiemonte.com

Human Resources Manager
Virginia Pinto
pinto@principedipiemonte.com

Front Office Manager
Simone Bernucci
bernucci@principedipiemonte.com

Event Manager
Franca Bianchi
mice@principedipiemonte.com

Social Media Specialist
Vittoria Parra Marchetti
parra@principedipiemonte.com

Outlet Manager
Michele Forasiepi
forasiepi@principedipiemonte.com

Sommelier
Francesca Pellegrini
sommelier@principedipiemonte.com

 

Оператором персональных данных является Principe di Piemonte Spa (компания, которая управляет Grand Hotel Principe di Piemonte) номер плат. НДС/налоговый код, номер плат. НДС 01817130469, юридический адрес: Viareggio, piazza Puccini, № 1. Сообщаем, что предоставленные вами личные данные будут подвергаться обработке как электронными, так и бумажными средствами при соблюдении принципов, которые определены действующими нормами в сфере защиты персональных данных (регламент UE № 679 от 2016), чтобы предоставить вам запрошенную информацию и определить/подтвердить бронирование номеров и других услуг. В случае явно выраженного согласия с вашей стороны личные данные будут обрабатываться в целях маркетинга. Также информируем вас, что для обработки предоставленных вами данных по настоящей форме, для ответа на ваши запросы, для обращения к вам в маркетинговых целях по электронному адресу оператор пользуется услугами Mail UP, которая может использовать автоматизированную обработку с профилированием. Для отправки вам маркетинговых сообщений и для автоматизированной обработки с профилированием силами Mail Up необходимо для оператора получить ваше согласие. Вы можете отозвать такое согласие в любой момент. Полный текст о способах и целях обработки ваших личных данных через веб доступен по следующей ссылке https://www.principedipiemonte.com/ru/konfidentsial-nost/ после отметки следующих ячеек:

- заявляю, что ознакомился и понял информационный бюллетень об обработке личных данных, вставить ссылку https://www.principedipiemonte.com/en/privacy-policy/;*
- настоящим запрашиваю и даю свое согласие на получение рекламной продукции о тарифах и о событиях на указанный мной электронный адрес или номер телефона;
- даю свое согласие на обработку данных, в том числе автоматизированную и с профилированием, со стороны Mail UP в связи с запрошенными мной услугами.

  Я согласен
  Я не согласен