Home > Contatti


GPS


Prenota


Chiama

0

Carrello

Contatti

GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE
Piazza Puccini, I – 55049 Viareggio (Lu), Italy
Tel. +39 0584 4011 / Fax +39 0584 401803

info@principedipiemonte.com

 – – – – – – – – – – –

General Manager
Gianmaria Vitagliano
vitagliano@principedipiemonte.com

Sales & Marketing Department
Meeting ed Eventi

sales@principedipiemonte.com
mice@principedipiemonte.com

Executive Chef
Giuseppe Mancino
mancino@principedipiemonte.com

Room Division
Simone Bernucci
bernucci@principedipiemonte.com

F&B
Davide Macaluso
macaluso@principedipiemonte.com

Human Resources Department
Virginia Pinto
pinto@principedipiemonte.com

 

Invia una richiesta

Dichiaro di aver letto e compreso l’informativa sul trattamento dei dati personali. *
  Acconsento
  Non Acconsento

Acconsento all’invio periodico di comunicazioni in merito a promozioni, tariffe ed eventi, presso l’indirizzo email da me indicato e al trattamento, anche automatizzato e con profilazione, da parte di Zoho in connessione con i servizi da me richiesti.
  Acconsento
  Non Acconsento